Новости

День предпринимательства в Чувашии отметят бизнес-дискуссиями и церемонией награждения

15.05.2023 15:11
День предпринимательства в Чувашии отметят бизнес-дискуссиями и церемонией награждения
  1. Приближается замечательный праздник – День российского предпринимательства!

Этот молодой праздник нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства. Именно поэтому Минэкономразвития Чувашии с партнерами предлагают провести его вместе. Регистрация https://events21.ru/

26 мая, в пятницу, с 10.00 – деловая программа в этнокомплексе «Амазония». Вас ждут дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательства в Чувашии по различным тематикам: гибкие механизмы для быстрой адаптации в экономике, проблемы и задачи по развитию предпринимательства в Чувашии, бизнес-молодежь и НКО, женское предпринимательство. По итогам каждой площадки – принятие резолюции.

Деловую программу завершит общая пленарная часть в Verona-Hall с награждением победителей Республиканских конкурсов «Предприниматель года», «Экспортер года» Гастрофестиваля национальных кухонь Поволжья, вручение сертификатов обладателей грантов по молодежному предпринимательству. Планируется участие Главы Чувашской Республики Олега Николаева и вице-премьера правительства, министра экономики Чувашии Дмитрия Краснова.

Вторая половина праздничного дня пройдет на Базе отдыха «Сурские зори», здесь предпринимателей ждет насыщенная досуговая программа: спортивные соревнования, мастер-класс по парению, рок-концерт, неформальное общение.

Предприниматель любого масштаба – это основной двигатель экономики, ежедневно предоставляющий нам огромный спектр товаров и услуг.

26 мая – профессиональный праздник, который мы предлагаем отметить одной большой командой и приглашаем именно тебя! Регистрируйся по ссылке  https://events21.ru/